Установка специального оборудования

устанавливаем дополнительное оборудование на автомобили заказчика:

Переоборудование:

переоборудуем грузовые автомобили согласно пожеланию заказчика

О компании

Поскольку продажа спецтехники является главным направлением работы компании ООО «Промавтотранс», мы постоянно расширяем ассортимент продаваемой техники, заботимся о каждом клиенте, налаживаем долгосрочные партнерские связи с компаниями

Подробнее

Успех «КамАЗа» в Казахстане

Дата новости: 
16/06/2014

Компания «КамАЗ» представила свои технические разработки на международной выставке KADEX-2014, посвященной знакомству с новинками вооружения и военно-технического имущества. Выставка проходила в третий раз в Астане, столице Казахстана.

Выставочная площадка KADEX уже давно стала местом демонстрации передовых разработок оборонной промышленности, позволяющим специалистам поделиться опытом и собственными наработками. Несмотря на большое количество участников, спецтехника «КамАЗ» заняла центральную позицию в выставочном комплексе, представив довольно солидную экспозицию. Учитывая международный статус выставки, завод «КамАЗ» привез технику как военного, так и двойного назначения. Экспонаты презентовали в движении и статично.

Российских военных заинтересовали вахтовый автобус, бортовой и штабной автомобили на шасси КамАЗ-43114. Армейская автомашина «Тайфун» была выставлена в двух модификациях — КамАЗ-53949 и КамАЗ-63969. Также на выставку привезли динамический тренажер, изготовленный компанией «Эйдос».

Примечательно, что значительное количество техники для экспозиции «КамАЗа» представила дочерняя казахстанская компания ОАО «КамАЗ-Инжиниринг», которая, образовавшись девять лет назад, оказалась самым процветающим совместным предприятием «КамАЗа» за границей.

Фотогалерея: