Установка специального оборудования

устанавливаем дополнительное оборудование на автомобили заказчика:

Переоборудование:

переоборудуем грузовые автомобили согласно пожеланию заказчика

О компании

Поскольку продажа спецтехники является главным направлением работы компании ООО «Промавтотранс», мы постоянно расширяем ассортимент продаваемой техники, заботимся о каждом клиенте, налаживаем долгосрочные партнерские связи с компаниями

Подробнее

Автостроитель «Урал» на нефтегазовых форумах демонстрирует спецтехнику семейства NEXT

Дата новости: 
09/11/2015

Завод «Урал» («Группа ГАЗ», промгруппа «Базовый Элемент») показывает спецтехнику, построенную на шасси «Урал NEXT». Демонстрация проходит на V газовом форуме Петербурга и 23-й специализированной выставке международного уровня «Нефть и газ/KIOGE2015». Питерская экспозиция предприятия представлена вахтовым автобусом, оснащенным метаново-дизельной топливной системой. На специализированной выставке в Республике Казахстан гости увидели бортовой автомобиль, укомплектованный съемной цистерной.

Вахтовый автобус получил мотор ЯМЗ, который работает как в газодизельном режиме с применением метана – компримированного природного газа, так и в дизельной версии. За водительской кабиной в компактном боксе размещены девять газовых баллонов. Объем баллонов составляет 892 литра. Топливная система ITALGAS (метаново-дизельная) отвечает за электронную регулировку подачи газа и дизтоплива. Разработка «метан-дизель» оптимизирует время бесперебойной работы при движении в удаленных от сети автомобильных газонаполнительных станций местах за счет работы мотора только на дизельном топливе. 300-литровый топливный бак дополняет общий запас хода до 1 670 км, увеличив его на 10-20%.

На выставке в Казахстане представлен автомобиль бортовой «Урал NEXT», оснащенный съемной цистерной. Автомобиль построен на основе модульного принципа. Платформа машины имеет замки для фиксации разного навесного оборудования. Можно при необходимости легко демонтировать и монтировать цистерну, 20-футовый контейнерный модуль и любое другое оборудование, которое выполнено со стандартными фитинговыми креплениями. Автомобили марки «Урал» заняли свою нишу и стали незаменимы при использовании в нефтегазодобывающей отрасли.

В основу конструктивных решений показанных грузовых машин легло шасси «Урал NEXT». Оно получило около 50 новшеств и изменений, которые значительно улучшили базовые параметры моделей. Грузовики имеют грузоподъемность от 5,5 до 13 т (она зависит от колесной формулы). Эти версии увеличивают модельный ряд автопродукции «Урал», выводя ее на следующий уровень комфорта и надежности. Сохранив традиционные преимущественные характеристики уральского бренда: высокую функциональность и уникальную проходимость, машина приобрела повышенные комфорт и надежность, экономичность и улучшенную управляемость. Современный экстерьер и интерьер, комфортабельная и просторная кабина, оптимальная эргономика стали доступны за счет использования современных решений конструкции и внедрения новейших комплектующих, отвечающих мировым образцам качества. Используемые технические новинки обеспечивают автомобильную гарантию на срок до 24 месяцев или на 100 тысяч километров пробега. Производитель установил интервал межсервисного обслуживания 15 тысяч километров. Машина имеет высокую остаточную стоимость.