Установка специального оборудования

устанавливаем дополнительное оборудование на автомобили заказчика:

Переоборудование:

переоборудуем грузовые автомобили согласно пожеланию заказчика

О компании

Поскольку продажа спецтехники является главным направлением работы компании ООО «Промавтотранс», мы постоянно расширяем ассортимент продаваемой техники, заботимся о каждом клиенте, налаживаем долгосрочные партнерские связи с компаниями

Подробнее

Складские запасы КАМАЗа в Казахстане позволили увеличить экспорт

Дата новости: 
30/09/2013

В первом полугодии экспорт КАМАЗа вырос на два процента и достиг 3632 сборочных комплектов и автомобилей. Резкий рост поставок произошел в во втором квартале, что составило около 45% (до 2701 экземпляра). Реализация же продукции на российском рынке в тот период упала на одинадцать процентов (до 17671).

Экспортный рост обусловлен формированием складских запасов из машин еврокласса третьего уровня в Казахстане в канун введения в стране четвертого уровня евро-требований. Пока этот стандарт относится к импорту, а местных производителей это коснется в начале будущего года, разъясняется в отчете предприятия.

Грузовой транспорт «Евро-4» стоит дороже авто «Евро-3». Разница в ценнике порой доходит до двухсот тысяч рублей, что негативно отражается на покупательской способности, клиенту теперь гораздо выгоднее переоборудовать свой старый «КамАЗ», чем приобрести новый, — прокомментировал представитель производителя Олег Афанасьев увеличение в Казахстане объема складских запасов.

Компания ищет варианты удешевления продукта «Евро-4». Тем более, что в Казахстане пока допускается использование бензина второго уровня, а переход на следующий класс запланирован в январе будущего года, добавил О. Афанасьев.

Фотогалерея: