Установка специального оборудования

устанавливаем дополнительное оборудование на автомобили заказчика:

Переоборудование:

переоборудуем грузовые автомобили согласно пожеланию заказчика

О компании

Поскольку продажа спецтехники является главным направлением работы компании ООО «Промавтотранс», мы постоянно расширяем ассортимент продаваемой техники, заботимся о каждом клиенте, налаживаем долгосрочные партнерские связи с компаниями

Подробнее

«Лучшее техническое решение» - уральский полуприцеп ЧМЗАП

Дата новости: 
11/11/2013

В сентябре прошла отраслевая международная форум-выставка под названием «Пожарная безопасность XXI века». Организаторами мероприятия выступили федеральные агентства «Ространснадзор» и «Рослесхоз», Правительство Московской области, ФСИН России, Госкорпорация «Росатом», Комитет Государственной Думы Федерального Собрания РФ по безопасности и противодействию коррупции. Для проведения этого мероприятия был выбран выставочный зал МВЦ «Крокус Экспо». По мнению организаторов, благодаря данному мероприятию органы власти, учёные, инвесторы, предприятия и население могут ознакомиться с новыми технологиями.

Направленность мероприятия включает и демонстрацию технологий, систем, устройств, материалов и услуг, которые связаны с обеспечением пожарной безопасности и охранных средств предупреждения.

В одном месте и в одно время собрались представители более ста компаний, которые работают в пожарной сфере. Это и компании отечественного рынка, и иностранные предприятия из Украины, Беларуси, Швеции, КНР, Германии и др.

На выставке ОАО «Уралавтоприцеп» продемонстрировало Полуприцеп «ЧМЗАП 99064-081 КШТ 2». К слову, мы были единственными из участников, кто выставил в качестве экспоната прицепную технику, служащую для транспортировки пожарного оборудования и техники. Полуприцеп «ЧМЗАП 99064-081 КШТ 2» пользовался популярностью у участников и гостей мероприятия. Множество лестных отзывов получила прицепная техника «ЧМЗАП».

Полуприцеп, грузоподъемность которого составляет 36 т, стал победителем конкурса в номинации «Лучшее техническое решение» и был награждён медалью и дипломом. Владимир Митляев, директор выставки, отметил, что из года в год ОАО «Уралавтоприцеп» участвует в форуме-выставке «Пожарная безопасность XXI века», демонстрируя самые новые модели, которые позволяют перевозить пожарную технику в условиях абсолютного бездорожья. Это качество, о котором знают все.

Заметим, что интересом пользовалась и деловая программа форума, в состав которой входят научные конференции, конкурсы, семинары.

На выставке также были представлены самые новые технологии и открытия в сфере пожарной безопасности. Особое внимание уделялось информированию населения о способах недопущения пожаров и быстрого реагирования на возгорания.