Установка специального оборудования

устанавливаем дополнительное оборудование на автомобили заказчика:

Переоборудование:

переоборудуем грузовые автомобили согласно пожеланию заказчика

О компании

Поскольку продажа спецтехники является главным направлением работы компании ООО «Промавтотранс», мы постоянно расширяем ассортимент продаваемой техники, заботимся о каждом клиенте, налаживаем долгосрочные партнерские связи с компаниями

Подробнее

Конференция дилеров по газомоторному транспорту

Дата новости: 
29/05/2014

На «КАМАЗе» прошла очередная конференция на тему газомоторной техники. В работе приняли участие руководители подразделений компании, официальные дилеры фирмы из 14 пилотных российских регионов. Представители дилерской сети «КАМАЗ» приехали из Воронежа, Сургута, Калининграда, Москвы, Ростова-на-Дону, Ижевска, Санкт-Петербурга, Челябинска, Самары. Были озвучены результаты деятельности по развитию реализации и сервиса машин «КАМАЗ», оснащенных оборудованием для газа, за истекший год. Кроме этого, были намечены задачи на текущее время.

Насыщенная программа конференции предусматривала обсуждение вопросов реализации федеральных программ, в рамках которых идет оснащение регионов газомоторным пассажирским транспортом и техникой для жилищно-коммунальной сферы, реализации автомобилей «КамАЗ» и развитию сети центров по их сервисному обслуживанию.

Заместитель гендиректора компании-автостроителя по реализации и сервису Павел Каничев рассказал о тенденциях в создании автомобилей, складывающихся в мировом масштабе, и отметил необходимость «КАМАЗу» следовать этим веяниям. Эльдар Аминов, начальник службы развития дилерской сети, осветил нюансы в аттестации сервисных центров предприятия по газобаллонному оборудованию. Олегом Глазковым, заместителем гендиректора «Лизинговая компания КАМАЗ», было сделано предложение на особых условиях по лизингу автобусов «НЕФАЗ», оснащенных газовым оборудованием.

Собравшимся продемонстрировали возможности и достижения «РариТЭКа», который является официальным дистрибьютором компании по производству газобаллонных автомобилей, в выпуске, обслуживании, использовании техники. Участники конференции ознакомились с оснащением цехов по производству ГБА, классом по обучению специалистов тонкостям обслуживания оборудования, увидели готовую продукцию — газовые автомобили и автобусы. Особенно заинтересовали гостей блочная АГНКС БИ-100 и сервисный центр (каркасно-тентовый), созданный для хранения и техобслуживания автомобилей.

Гости отметили не только качество организации производства автомобилей на газу, но и оценили важность учебного центра, работающего на предприятии. Здесь специалисты обучаются устройству, эксплуатации, особенностям, техническому обслуживанию, диагностике и текущему ремонту автотехники «КАМАЗ» или «НЕФАЗ», которая работает на метане. Обучившимся выдают соответствующие документы.