Установка специального оборудования

устанавливаем дополнительное оборудование на автомобили заказчика:

Переоборудование:

переоборудуем грузовые автомобили согласно пожеланию заказчика

О компании

Поскольку продажа спецтехники является главным направлением работы компании ООО «Промавтотранс», мы постоянно расширяем ассортимент продаваемой техники, заботимся о каждом клиенте, налаживаем долгосрочные партнерские связи с компаниями

Подробнее

«КамАЗ» на страже противопожарной безопасности

Дата новости: 
23/06/2014

Компания «КамАЗ» разработала уникальную пожарную автоцистерну, которая поступит на вооружение МЧС России. Новинку презентовали на выставке, посвященной достижениям предприятий в области комплексной безопасности. Оценить технические и эксплуатационные характеристики цистерны можно было в Москве в конце мая этого года.

Техническая новинка создана на основе шасси КамАЗ-43502 и позволяет доставить в зону возгорания боевой расчет и спецсредства для тушения пожара, а также распылить воду и пену в область горения. Может использоваться в жилых и производственных зонах, а также в лесополосах.

Пожарная цистерна вмещает в себя до 3000 литров воды и до 200 литров пены, имеет уникальную систему тушения, прочную основу из алюминия и нержавеющей стали и передовой дизайн от создателей автомобилей Volkswagen и AUDI. Эти характеристики делают автоцистерну технически привлекательной и незаменимой для работников МЧС страны. И если учесть реальную потребность ведомства в спецоборудовании, то в ближайшее время МЧС останется одним из основных клиентов «КамАЗа».

Фотогалерея: