Установка специального оборудования

устанавливаем дополнительное оборудование на автомобили заказчика:

Переоборудование:

переоборудуем грузовые автомобили согласно пожеланию заказчика

О компании

Поскольку продажа спецтехники является главным направлением работы компании ООО «Промавтотранс», мы постоянно расширяем ассортимент продаваемой техники, заботимся о каждом клиенте, налаживаем долгосрочные партнерские связи с компаниями

Подробнее

«КамАЗ-5490» протестировали московские блогеры

Дата новости: 
30/08/2013

Недавно на «КамАЗе» побывала группа столичных блогеров, которые активно пишут на автомобильную тематику на своих Интернет-страничках. Гостям предоставили возможность лично ознакомиться с возможностями новинки – тягача седельного КАМАЗ. Представленный автомобиль будет серийно выпускаться с начала этой осени, сообщается на официальном сайте автостроительной компании.

Некоторые блогеры уже не первый раз в этом году были на предприятии. Так Владимир Мальцев, Михаил Татаринов и Андрей Сенюшкин уже посещали «КамАЗ» в конце зимы и имели возможность подробно и детально ознакомиться с функциональной инфраструктурой одного из лидеров российского автомобилестроения. На автозаводе они побывали на основном сборочном конвейере, совместном предприятии российско-американских партнеров «КАММИНЗ КАМА». Заглянули на ЗАО «Ремдизель» - фирму, специализирующуюся на восстановлении, ремонте, модернизации машин КАМАЗ, предназначенных для военных целей. Также в рамках программы пресс-тура блогеры увидели военные образцы техники, которые предприятие создает для российской армии. Среди экспонируемых образцов были «Рысь, «Тайфун».

Алексей Наседкин, Георгий Малец и Аслан Шаоев на российское предприятие приехали впервые. Всем гостям предложили принять участие в тест-драйве трех автомобилей. Для испытаний были выбраны КАМАЗ-65802, КАМАЗ-5490 и новинка в области военных разработок – полноприводный автомобиль, построенный на базе «камазовского» двухосного шасси.

Блогеры уже начали делиться впечатлениями от экскурсии в Набережные Челны на своих страничках, размещенных в социальных сетях. Первым стал материал Владимира Мальцева. Он выложил фотоснимки о проведенном тест-драйве автомобиля КАМАЗ-5490. Его работа на главной странице «Живого журнала» вошла в ТОП-25. Читатели оставляют восторженные комментарии в адрес новинки автопредприятия. Делая вывод о своем пребывании в Набережных Челнах, блогер подчеркнул, что компания движется в правильном направлении, у нее большие перспективы. Он уверен, что новая версия тягача магистрального будет успешной и популярной. В. Мальцев отметил, что фирма в этом году впервые за долгое время выплатила дивиденды акционерам. А это означает улучшение положения на предприятии. По мнению блогера, у «КамАЗа» европейский подход к работе, что позитивно отразится на успехе. Мало кто в нашей стране так работает, добавил он.

Фотогалерея: