Установка специального оборудования

устанавливаем дополнительное оборудование на автомобили заказчика:

Переоборудование:

переоборудуем грузовые автомобили согласно пожеланию заказчика

О компании

Поскольку продажа спецтехники является главным направлением работы компании ООО «Промавтотранс», мы постоянно расширяем ассортимент продаваемой техники, заботимся о каждом клиенте, налаживаем долгосрочные партнерские связи с компаниями

Подробнее

Доля «КамАЗа» на рынке увеличилась до 46,6%

Дата новости: 
30/09/2013

Самыми продаваемыми версиями грузовых «КамАЗов» за семь месяцев стали бортовые автомобили и седельные тягачи. В целом на внутреннем рынке за этот период продано более двадцати тысяч единиц. Это меньше аналогичного прошлогоднего показателя на 11,3%.

Одновременно почти на 40% снизился внутренний рынок грузовиков полной массой от 14 до 40 т по семимесячным итогам в сравнении с прошлым годом и достиг 43,8 тысячи единиц. Причинами падения называют негативное отражение на отрасли покупателей продукции автопрома (лесной, с/х, строительной) вступление страны в ВТО. А также отставание от плана финансирования федеральных программ («Автомобильные дороги», «Жилище», «Развитие села»), влияние на рынок нераспроданной импортной техники, привезенной в Россию в начале года. В таких условиях отечественный автостроитель на начало года увеличил собственную долю на 46,6%.

Маректологи отечественного автостроителя прогнозируют присутствие грузовых авто вышеуказанной массой на российском рынке до 85 тысяч единиц. Такие цифры объясняются общим замедлением экономики, уменьшением инвестиций и темпов строительства.

Фотогалерея: