Установка специального оборудования

устанавливаем дополнительное оборудование на автомобили заказчика:

Переоборудование:

переоборудуем грузовые автомобили согласно пожеланию заказчика

О компании

Поскольку продажа спецтехники является главным направлением работы компании ООО «Промавтотранс», мы постоянно расширяем ассортимент продаваемой техники, заботимся о каждом клиенте, налаживаем долгосрочные партнерские связи с компаниями

Подробнее

Дилеры «КамАЗа» приняли участие в конференции

Дата новости: 
27/05/2013

На очередной ежегодной конференции официальные дилеры «КамАЗа» подвели итоги ушедшего года и наметили планы на текущий год.

Открывший конференцию гендиректор предприятия Сергей Когогин отметил, что в прошлом году «КамАЗ» продолжал линию технического и технологического усовершенствования. Основные силы были направлены на увеличение производства, реализации, разработки новых моделей. В этом году стартует опытная сборка новинок. Несмотря на нестабильную ситуацию в мировой экономике, присоединение к ВТО, несоблюдение правил игры китайскими и корейскими производителями, «КамАЗ» сохранил лидерство на рынке грузовых автомобилей. Поставленные перед дилерами задачи, – это повышение объемов продаж и реализация продукции четвертого экологического стандарта.

Участники конференции рассмотрели причины снижения реализации через дилерскую сеть в прошлом году. Ситуацию должна изменить новая система мотивации продавцов. Дилеры, в свою очередь, пожелали дальнейшего улучшения качества продукта от «КамАЗа».

Далее состоялся тест-драйв автобусов и грузовиков, на который пригласил участников партнер компании – немецкая фирма Zahnrad Fabrik Friedrichshafen AG.