Установка специального оборудования

устанавливаем дополнительное оборудование на автомобили заказчика:

Переоборудование:

переоборудуем грузовые автомобили согласно пожеланию заказчика

О компании

Поскольку продажа спецтехники является главным направлением работы компании ООО «Промавтотранс», мы постоянно расширяем ассортимент продаваемой техники, заботимся о каждом клиенте, налаживаем долгосрочные партнерские связи с компаниями

Подробнее

Делегация от «Сургутнефтегаза» побывала на автозаводе «Урал»

Дата новости: 
01/07/2013

Стороны рассмотрели возможности дальнейшего сотрудничества. Автостроительное предприятие и нефтяную компанию связывают долголетние отношения партнерства. Взаимодействие организаций началось в 2000 году.

Руководство подразделений управления спецтехники, технологического транспорта, дорог автомобильных сургутской компании во главе с Сергеем Савиным, заместителем гендиректора предприятия, на встрече с топ-менеджерами автостроителя вместе разработали варианты по дальнейшему усовершенствованию характеристик эксплуатации машин семейства «Урал». Специалисты «Сургутнефтегаза» посетили главный конвейер завода, который входит в ряды российского Союза машиностроителей. Также делегация ознакомилась с нововведениями в агрегатную базу автомобилей, производимых миасским предприятием.

На «уральское» шасси можно установить много видов спецтехники, разработанной для нужд нефтедобывающей отрасли. Это бурильные и крановые установки, устройства для ремонта скважин, механизмы для депарафинизации скважин, установки паропромысловые, заправщики топлива, автобетоносмесители, автоцистерны пожарные, передвижные мастерские. Автостроитель позиционирует себя как клиентоориентированную компанию, поэтому создает  под нужды заказчиков около девятисот разнообразных опций и автомобильных комплектаций.

Сергей Савин отметил, что «Сургутнефтегаз» использует семнадцать тысяч единиц авто- и тракторной техники. Из всего эксплуатируемого многообразия каждый третий экземпляр – автомашина уральского завода. Вездеходы из Миасса известны своей высокой надежностью и пригодностью к ремонту. Автомашина «Урал» соответствует всем ожиданиям и потребностям компании, добавил он.

Гендиректор подразделения «Группы ГАЗ» - завода «Урал» – Виктор Корман сказал, что сургутский партнер для предприятия не только стратегический компаньон, это определенная площадка для тестирования и испытания новейших перспективных разработок. По заказу «Сургутнефтегаза» создаются самые современные версии автомобилей, которые изготовлены в фирменном стиле, оснащены усиленными мостами, обновленными раздаточными коробками, силовыми агрегатами. Достаточно конструктивных изменений появилось в автомобиле именно по предложению «Сургутнефтегаза».

Ключевыми качествами спецтехники на базе Урал, является простота технического обслуживания, надежность в суровых условиях эксплуатации, универсальность — на шасси «Урал» устанавливается самая разнообразная техника для любых отраслей хозяйства и промышленности. Вы сделаете правильный выбор, купив технику Урал для своих нужд!