Установка специального оборудования

устанавливаем дополнительное оборудование на автомобили заказчика:

Переоборудование:

переоборудуем грузовые автомобили согласно пожеланию заказчика

О компании

Поскольку продажа спецтехники является главным направлением работы компании ООО «Промавтотранс», мы постоянно расширяем ассортимент продаваемой техники, заботимся о каждом клиенте, налаживаем долгосрочные партнерские связи с компаниями

Подробнее

Автостроитель «Урал» и Сургутская нефтегазовая компания продолжают укреплять сотрудничество

Дата новости: 
19/04/2013
  Предприятие «Сургутнефтегаз» и автопроизводитель «Урал» («Группа ГАЗ») обсудили планы дальнейшего сотрудничества. Взаимовыгодные отношения компаний продолжаются уже больше десяти лет. Первые совместные проекты были намечены в 2000 году.
На прошедшей встрече с топ-менеджерами завода совместно с руководством структур управления технологического транспорта, автомобильных дорог и спецтехники «Сургутнефтегаза» были разработаны предложения по развитию и усовершенствованию эксплуатационных и потребительских характеристик моделей «Урал». 

Представители Сургутской компании во главе с заместителем гендиректора Сергеем Савиным посетили главный конвейер автозавода. Гостям были представлены изменения агрегатной базы создаваемых предприятием машин.

На уральском шасси размещаются разные виды специализированной техники, предназначенной для нефтедобывающей промышленности. Это бурильные и крановые установки, паропромысловые установки, механизмы для ремонта скважин, устройства для депарафинизации скважин, топливозаправщики, автобетоносмесители, передвижные мастерские, пожарные автоцистерны и многие другие. Миасский автозавод производит около девятисот разнообразных автомобильных комплектаций и опций исходя из потребностей заказчиков.

По словам Сергея Савина, фирма «Сургутнефтегаз» использует около семнадцати тысяч экземпляров тракторной и автомобильной техники. Каждый третий образец – продукт завода «Урал». Уральские вездеходы характеризуются ремонтопригодностью и надежностью. Техника «Урала» соответствует всем потребностям и ожиданиям, добавил он.

Как отметил гендиректор Миасского автостроителя Виктор Корман, «Сургутнефтегаз» для предприятия – не просто стратегический партнер. Компания – определенная испытательная площадка для создаваемой перспективной техники. Сейчас по заказу Сургутской нефтяной организации завод собирает самые новые автомобили, выполненные в фирменном стиле, оснащенные усиленными раздаточными коробками и мостами, новыми силовыми агрегатами. Немало конструктивных изменений в автомобиле появилось благодаря предложениям специалистов «Сургутнефтегаза», подчеркнул гендиректор. 

Фотогалерея: