Установка специального оборудования

устанавливаем дополнительное оборудование на автомобили заказчика:

Переоборудование:

переоборудуем грузовые автомобили согласно пожеланию заказчика

О компании

Поскольку продажа спецтехники является главным направлением работы компании ООО «Промавтотранс», мы постоянно расширяем ассортимент продаваемой техники, заботимся о каждом клиенте, налаживаем долгосрочные партнерские связи с компаниями

Подробнее

Производители специализированной техники – партнеры «КамАЗа»

Дата новости: 
10/01/2014

На автомобильном заводе «КамАЗ» был проведен 4-й съезд руководителей предприятий, выпускающих специализированную технику. В этом мероприятии приняли участие постоянные партнеры ведущего изготовителя грузовых машин ОАО «КамАЗ».

На собрании выступал генеральный директор завода - Сергей Когогин, что говорит о высоком статусе съезда. Глава предприятия открыл собрание: «Мы отлично понимаем, как будет развиваться рынок специализированной техники в будущие несколько лет, именно поэтому уделяем основное внимание разработке передовых моделей шасси и изготовлению техники в целом. Спрос на грузовую и строительную технику стремительно растет, так как такие машины могут использоваться как в сельском хозяйстве, так и для решения задач минобороны и военных подразделений России». По мнению руководителя завода, потребность в спецтехнике в нашей стране возрастает с каждым годом. Глава «КамАЗа» планирует в будущем увеличить количество производимой спецтехники, выполненной на базе шасси КамАЗ.

Герман Гильфанов – руководитель ОАО «ТФК КамАЗ» - подвел итоги уходящего 2013 года и огласил планы на будущий 2014 год. После выступления Гильфанова, со своим докладом о рыночной ситуации в сфере производства грузовых автомобилей выступил руководитель отдела маркетинга и рекламы Арутюнян Ашот. Темой выступления руководителя НТЦ автомобильного завода Валеева Дениса стало обсуждение разработок новейших комплектаций специализированной техники, возможностей улучшения шасси до класса 4 по экологичности, а так же разработка конструктивных нововведений. Генеральный директор совместной компании «КамАЗ» и концерна Германии «Zahnrad Fabrik Friedrichshafen AG» Захаров Александр рассказал о производственных и инновационных успехах завода. Михаил Матасов начальник отдела по взаимоотношениям с государственными службами выступил с рассказом об особенностях функционирования утилизации. Начальник отдела внутренних проверок Комаров Андрей рассказал о комплексной политике организации.

В ходе собрания были проведены отдельные совещания, на которых обсуждались такие вопросы, как качество автомобилей, сбор на утилизацию, технологические особенности производства. Участники съезда смогли задать свои вопросы и высказать пожелания лично главе завода «КамАЗ» на приеме. Кроме того все желающие посетили объекты производства предприятия, главный конвейер сборки грузовых автомобилей и ознакомились со всеми моделями спецтехники.

Фотогалерея: