Установка специального оборудования

устанавливаем дополнительное оборудование на автомобили заказчика:

Переоборудование:

переоборудуем грузовые автомобили согласно пожеланию заказчика

О компании

Поскольку продажа спецтехники является главным направлением работы компании ООО «Промавтотранс», мы постоянно расширяем ассортимент продаваемой техники, заботимся о каждом клиенте, налаживаем долгосрочные партнерские связи с компаниями

Подробнее

«КамАЗ» – лидер украинского рынка

Дата новости: 
07/02/2013

По итогам ушедшего года «КамАЗ» снова занял одну из лидирующих позиций на рынке грузовых машин Украины. В расчет принимались автомобили грузоподъемностью более 16 тонн.

Согласно информации, которую предоставили аналитические агентства Украины, «КамАЗу» в этом сегменте принадлежит доля в 22,6%. В декабре на рынке страны было реализовано 122 машины марки «КамАЗ» грузоподъемностью более 16 тонн. Это дало возможность производителю значительно опередить конкурентов и обеспечить себе верхние позиции рейтинга по результатам года. Кроме этого, в сегменте грузовых транспортных средств грузоподъемностью от восьми до шестнадцати тонн Камский завод сменил четвертое место на второе. Доля производителя в этой нише составила 19%. В общей сложности реализация техники «КамАЗ» на рынке Украины в обоих сегментах достигла 680 экземпляров.

Самым популярным среди украинских покупателей стал самосвал КАМАЗ-45143, предназначенный для сельского хозяйства. В ушедшем году потребители страны приобрели около трехсот таких автомобилей. Таким образом, из всех проданных на Украине самосвалов каждый третий – сельскохозяйственный автомобиль КАМАЗ-45143.

В этом году автостроитель предложит потребителям Украины модельную линейку с моторами экологического уровня «Евро-3», обновленные версии зерновозов, работающих с повышенной грузоподъемностью, «КамАЗы» на газовом топливе, а также усовершенствованные рестайлинговые машины с улучшенными потребительскими характеристиками и элементами от лидирующих мировых производителей. 

У нас вы можете приобрести спецтехнику "Камаз" по выгодным ценам: лесовозы Камаз, седельные тягачи Камаз, сортиментовозы Камаз, ломовозы Камаз.