Установка специального оборудования

устанавливаем дополнительное оборудование на автомобили заказчика:

Переоборудование:

переоборудуем грузовые автомобили согласно пожеланию заказчика

О компании

Поскольку продажа спецтехники является главным направлением работы компании ООО «Промавтотранс», мы постоянно расширяем ассортимент продаваемой техники, заботимся о каждом клиенте, налаживаем долгосрочные партнерские связи с компаниями

Подробнее

Генерал-полковник посетил «Урал»

Дата новости: 
27/11/2012

     На автозаводе «Урал» побывал Главком Сухопутных войск. На предприятие «Группы ГАЗ» Владимир Чиркин прибыл с визитом, цель которого – обсудить строительство новых версий военной техники известной российской марки.

     Главнокомандующий осмотрел модельную линейку грузовиков, собираемых на заводе.
Сев за руль трехосного внедорожника, высокий гость сделал круг на полигоне. Убедившись в уникальных возможностях проходимости автомобиля, он поделился своими впечатлениями. По словам Главкома, чувствуется мощь отечественного автопрома, техника не подвела даже на слишком крутом подъеме. Не зря на Севере машину называют не «Уралом», а «вездеходом».

     Владимир Чиркин отметил, что внедорожник тактического звена уральского завода – самый проходимый вариант российской техники на любых дорогах. По мнению генерал-полковника, именно такой автомобиль будет востребован на передовой. Новое поколение «Уралов» станет незаменимым в подразделениях мотострелков, специального назначения и других спецвойсках в качестве высокоскоростной, высокозащищенной машины отличной проходимости.

     Для делегации командования Минобороны была проведена экскурсия по сборочному цеху. Гости увидели четкую организацию работы на конвейере, ознакомились с особенностями технологии сборки машин «Урал». Завод постоянно развивается, внедряет новые разработки и инструменты, перенимает мировой опыт, например, бережливое производство. На сборочном конвейере экскурсанты наблюдали за появлением вездехода. Только что сошедший с ленты «Урал» загнали на испытательный стенд, где он прошел контрольное тестирование.

     Особое внимание Главкома привлек «Урал-63099» – модель повышенной защищенности. В производстве этой техники использовано много современных конструкторских разработок. Новое поколение грузовиков с бронированным кузовом обеспечивает защиту груза, важных агрегатов и узлов от разрывов мин и пуль оружия. Бронемашина представляет собой особую платформу, на которой можно создавать машины различной степени защищенности с разными вариантами колесных формул. Электронная система управления выводит на монитор водителя сведения о состоянии агрегатов. В случае необходимости электроника сообщает на пункт командования место дислокации транспорта, его состояние и подключается к внешней системе управления.